Cara Menggunakan Tutor.In (3).png

Soal 1 Seorang pedagang membeli 50 kg beras dengan harga Rp10.000 per kg. Jika ia ingin mendapatkan keuntungan 25%, maka harga jual per kg beras tersebut adalah… A. Rp11.500 B. Rp12.000 C. Rp12.50 (2).png

<aside>

Tutorin Menu

Butuh rekomendasi tutor yang top? Atau mau cari tutor berdasarkan subtes/mapel yang dipelajari? Coba cek link di bawah ya

Rekomendasi Tutor

Cari Tutor Berdasarkan Subjek

Tutorin Menu

</aside>

Tutor

<aside>

Note: Jadwal Belajar Fleksibel

Dikarenakan mayoritas tutor masih mahasiswa, beberapa tidak memiliki jadwal mengajar yang pasti. Untuk itu, kamu dan tutor bisa mendiskusikan jadwalnya secara langsung setelah membayar.

</aside>

<aside>

Link Pemesanan

Bila kamu ingin memesan, silahkan hubungi melalui WhatsApp di 0859-6233-9029 atau wa.me/6285962339029 lalu sebutkan tutor yang kamu suka, durasi belajar, serta mata pelajaran yang kamu ingin pelajari.

</aside>